OS2 Fiber Netzwerk-TAP Secure
LC Singlemode
Split Ratio 70/30
1310nm

Fiber-TAPs sind passive Auskopplungselemente für den sicheren und zuverlässigen Abgriff von Netzwerkdaten in optischen Netzwerken. Dabei werden diese TAPs in die zu überwachende Glasfaserleitung eingeschleift und leiten den gesamten Datenverkehr unterbrechungsfrei aus.

PacketRaven Modular Fiber-/Glasfaser-TAPs wurden für Rechenzentren entworfen und erlauben Ihnen unter Verwendung unseres innovativen, modularen 1HE Chassis, bis zu 30 Netzwerksegmente mit TAPs auszustatten – und unterstützen Netzwerkgeschwindigkeiten von 100Mbit/s bis zu 400Gbit/s.

Artikelnummer: PRM-OS2-LL-70-1310S Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Thank you for your upload